您所在的位置:澳门威尼斯人网站网址 > 澳门威尼斯人注册 > 市长信箱 > 有线电视信号问题

信件公示

信件主题

有线电视信号问题

留言人姓名

清风明月

留言时间

2019-09-03

信件类型

信件内容

邢台清山漫香林小区已经交房很长时间,但是小区一直没有有线电视信号接入,老人们入住了每天看不了电视,很不方便,严重影响生活质量,不知道是什么原因,是否开发商或者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间