信件公示

信件主题

县域公交

留言人姓名

李双锐

留言时间

2019-08-21

信件类型

信件内容

邢台市开通县域公交,为老百姓办了一件大好事,请问邢台至宁晋的公交什么时间开通?谢谢。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间